Отмечали мамин юбилей! Очень здорово провели время!
Когда праздник получается таким ярким и запоминающимся — это всегда радость для всей семьи. Здорово, что вкусная еда, отличная музыка и танцы создали отличное настроение, а персонал проявил себя с лучшей стороны. Девчонки оооочень помогли с клипом (видео- подарок) я в них не сомневалась ни капельки))) в общем, все удалось на 5+